Отзывы о стиральной машине Whirlpool AWS 63213

отзывы о Whirlpool AWS 63213Когда возникает острая необходимость в покупке новой стиральной машины, начинаешь метаться по магазинам, не зная, что выбрать. Такая тактика очень непродуктивна, поскольку приводит к тому, что вы выбираете себе «домашнюю помощницу» почти наугад. Мы рекомендуем сначала просмотреть отзывы покупателей, ну хотя бы о стиральной машине Whirlpool AWS 63213, а уж потом делать дорогостоящую покупку.

Положительные

Виктор, г. Нижний Новгород

В прошлом году удалось дешево купить Whirlpool AWS 63213. На тот момент у нас уже была одна стиралка, которая нас полностью устраивала, но эту мы взяли по дешевке, так что я решил поставить ее в летней кухне, для стирки в теплое время года. Жена этому моему решению обрадовалась, так как летом стирки намного больше и можно запускать ее одновременно в двух машинках.

Я честно говоря, думал, что она не переживет зимних холодов, но я ошибся. Не только их пережила, но и показала, что стирает замечательнее, чем наша навороченная Бош. Ее «конек» – стирка верхней одежды, одеял и пледов. Я подозреваю, что она отлично справится со стиркой любых других габаритных вещей. В последнее время я стал присматриваться к машинке все больше. И как только я начал это делать, она начала мне нравится все больше и больше.

  • У нее стильный и информативный дисплей с множеством полезных кнопок и ручкой переключения программ.

Кстати, управление у нее полностью электронное, что дает возможность применять более сложные и полезные программы стирки.

  • Имеется защита от утечек воды. Мне такая функция не особенно нужна, но вот если ставить такую технику в многоквартирном доме на верхнем этаже, соседи с нижнего этажа скажут спасибо.
  • Машинка экономит электричество и немного воду. С водой у нас проблем нет, пробита скважина, да еще есть водопровод, а вот электроэнергия «влетает в копеечку».
  • Стиралка отлично отжимает и стирает. Также жена утверждает, что она намного лучше полощет, чем наша Бош. Возможно, она права.
  • В барабан влезает довольно много белья. Заявлено, что он вмещает 6 кг, но мне кажется, мы стираем даже больше.
  • У машинки есть куча программ и функций, часть из них включаются кнопками, которые располагаются на панели управления. Как по мне, так это очень удобно.

Ирек, г. Москва

Нормальная машинка Whirlpool AWS 63213. Мне удалось урвать ее на новогодней распродаже со скидкой 50%. Удачное начало года, а покупка вообще супер. У меня четверо детей. В принципе вы уже представили, сколько в моей семье накапливается грязного белья. Каждый день большая корзина, поэтому запускаем технику 1 раз в сутки, стараемся ближе к вечеру. Стирает без сбоев, белье чистое, о каких-то недостатках сказать не могу, за эти деньги их нет. Ставлю машинке пять баллов!

Светлана, г. Саратов

Мне очень понравилась эта стиральная машина, хоть приобрела я ее не себе, а своей маме, которая просто в восторге. Дело в том, что моя Беко WKB 41001, довольно плохо стирает постельное белье и нередко его рвет, поэтому я ношу его маме в Whirlpool AWS 63213, которая отстирывает безупречно. Скоро лопнет мое терпение, возьму машинку как у мамы, а Беко выкину!

Эльдар, г. СочиWhirlpool AWS 63213 лоток

Пользуюсь данной стиральной машиной уже больше года. Приобрел ее по низкой цене взамен устаревшей Сименс, которой пользовался 12 лет. Новая машинка идеально стирает – это факт. Жена первое время спорила, видимо привязалась к старой стиральной, но потом вынуждена была согласиться, поскольку сама видела результат каждый день. При покупке мы неплохо сэкономили, да, к тому же еще и получили классную технику, так что я полностью доволен.

Ирина, г. Омск

Эта стиралка настоящая находка. Как же она волшебно стирает черные вещи и как я раньше мучилась без нее. Никого не призываю покупать такую машинку, мне вообще все равно, просто пишу, чтобы похвастать своим приобретением!

Лариса, г. Мурманск

Случайно приобрела эту стиральную машину в прошлом году. Ни у кого из моих знакомых нет машин Вирпул, так что пришлось мне залезть в Интернет, чтобы узнать о ней больше. Оказалось, что многим людям она нравится, я успокоилась, и начала ей пользоваться. Действительно, машинка хорошая, по крайней мере, плохого ничего сказать не могу, но и нахваливать ее не буду. Это просто нормальная техника для дома.

Несколько напрягает ее простоватый внешний вид. Понимаю, что это бюджетная модель, но все же над дизайном можно было детальнее поработать.

Отрицательные

Георгий, г. Ростов-на-Дону

Перед покупкой стиральной машины пообщался в соцсети с большим количеством людей. Советовали разное и в итоге, убедили меня взять Whirlpool AWS 63213. Друзья, я не могу сказать вам спасибо за такой совет, потому что он оказался ужасным, как и моя машинка. Она должна была меня еще в магазине насторожить. Ведь я увидел низкое качество пластика, учуял подозрительный запах пластика из барабана, нащупал подозрительно болтающиеся кнопки и ручку переключения программ. Но, к сожалению, я всему этому не придал значения, и как оказалось, напрасно.

Месяц назад стиралка меня очень подвела. Я накопил много белья на большую стирку, а она сломалась. «Полетел» сливной насос. Пришлось тратиться на прачечную, поскольку ждать я уже не мог, и накопленное белье нужно было стирать, так как на следующий день на работу. В итоге, в прачечной я «прописался», оставил там кучу денег. Связался с сервисным центром, которые ремонт по гарантии растянули на две недели. Ужасная ситуация и ужасная машинка, извините, что пожаловался вам, больше некому. Я живу один, в городе недавно и друзей пока нет.

Мария, г. Магнитогорск

Нет у этой машинки никаких достоинств, ну даже если есть, то они с лихвой перекрываются недостатками. Она у меня лишь месяц отработала и потом у нее потек бак. Мастера мне его заделали, но он потек вновь. В сервисе сказали, что больше не будут бак заделывать, надо менять, а там ценник такой, что проще застрелиться. Ужасная модель!

Whirlpool AWS 63213 отзывы

Маргарита, г. Барнаул

Приобрели мы машинку давно, но так получилось, что она у нас стояла в коробке запакованная полгода. Потом мы, наконец, переехали в новую квартиру, и я запустила ее в работу. Установкой занимались двое специалистов из сервисного центра. Они сделали все отлично, даже выровняли корпус как следует. Около семи месяцев машинка работала нормально, но потом, неожиданно у нее сгорел двигатель. Гарантия уже кончилась, так что мы «попали» на дорогой ремонт. Ставлю машинке два балла «за надежность»!

Нам пришлось покупать новый двигатель, потому что старый, по словам мастера из сервиса, ремонту не подлежал.

Анастасия, г. Екатеринбург

Машинку эту я благополучно сдала в магазин и с облегчением выдохнула. Во-первых, она сразу показала себя не очень, на отжиме зависала, либо очень сильно гремела. Грохот стоял металлический ужасный. Во-вторых, машинка не забирала порошок из лотка. Приходилось класть его в барабан. В общем, «сдыхала» я машинку обратно продавцу до истечения 14 дней и этим счастлива!

Лидия, г. Новокузнецк

У меня сложилось глубокое убеждение в том, что продавец, воспользовавшись моей простотой и неосведомленностью, впарил мне неликвид. Эта Whirlpool AWS 63213 – чудовищный ширпотреб, который отказывается нормально выполнять свою функцию. Я пробовала разные программы, однако, результат всегда одинаково плачевный. Не советую покупать машинку, которая не стирает!

Альбина, г. Санкт-Петербург

Вот вам и словенская сборка. Сломалась на третий день, хорошо в сервисе мастера попались опытные, поменяли на машинке УБЛ и попутно еще поломку нашли. Теперь машинка стирает, но я каждый день боюсь, что что-нибудь еще сломается. Практически не дышу на нее.

   

Комментарии читателей

  • Поделитесь своим мнением - оставьте комментарий

Добавить комментарий