Отзывы о стиральной машине Indesit BWSB 51051

отзывы о Indesit BWSB 51051Довольно выразительная внешне и все такая же доступная по цене стиральная машина Indesit BWSB 51051 S привлекла наше внимание сравнительно недавно. Тем не менее, поклонников у данной машинки уже сейчас предостаточно, так что мы не могли не изучить отзывы пользователей о ней и не включить наиболее иллюстративные из них в нашу публикацию.

Положительные

Маргарита, г. Санкт-Петербург

Техникой от Индезит наша семья пользуется уже много лет. Конкретно эта машинка была куплена полтора года назад, а самый старый представитель этой марки в нашем доме это холодильник, ему 7 лет. О машинке хочу сказать особо лестные слова, ведь она отлично справляется со своей задачей и не допускает сбоев в работе. Стиралку я запускаю, как говорит муж надо и не надо. Стираю все в автоматическом режиме, поскольку утробно ненавижу ручную стирку. Любые вещи, начиная от нижнего белья и заканчивая кроссовками, машина выстирывает тщательно и бережно.

  • Машинка не сильно шумит во время отжима, а во время стирки и полоскания ее вообще не слышно.
  • В машинку встроили очень хорошие программы, которые действительно оптимизируют уход за бельем.
  • Барабан достаточно вместителен, чтобы постирать даже крупные вещи вроде курток.
  • Функция легкая глажка, не дает белью сильно мяться. Не знаю как, но она работает.

Мы с супругом стиралочкой этой довольны очень. Дай ей Бог не ломаться много лет и стирать также хорошо, для счастья ведь много не надо.

Максим, г. Киров

Нормальная стиральная машина, без наворотов, но и без скрытых «сюрпризов». Нравится то, что на каждую загрузку белья можно подобрать оптимальную программу. Всего программ 16 и каждая по-своему уникальна. Срок использования машинки – 1 год. Пока что все нравится.

Стиралка качественно ухаживает за спортивной одеждой. После стирки она не теряет цвет и не закатывается.

Екатерина, г. ТольяттиIndesit BWSB 51051 порошкоприемник

Машинка пришлась мне по душе. Она не сильно шумит, имеет блокировку, которая спасает от маленьких детей, вмещает немало грязного белья и стоит недорого. Цена – это, пожалуй, основное достоинство, поскольку за такую смехотворную сумму никакую другую новую стиралку с такими характеристиками купить невозможно.

Есть подозрение, что стиралка сделана из самых дешевых комплектующих. Наверное, это чистая правда, но я не заморачиваюсь пока что, так как машинка работает без проблем уже второй год. За этот период она немного подорожала, но все равно осталась доступной. Покупайте, не пожалеете!

Анна, г. Москва

Искала стиралку с нормальными программами стирки. Очень удивилась, когда узнала, что все что я хотела, есть только у дешевенькой BWSB 51051 S. На тот момент были деньги на куда более дорогую технику, но я все же решилась купить именно эту модель и не ошиблась. Два года я уже наслаждаюсь общением с этой техникой и теперь уже точно смотрю на нее другими глазами. Рекомендую!

Отрицательные

Антонина, г. Пермь

Купила это техническое чудо неделю назад. Сломалась сразу же, ни разу постирать не удалось, поскольку барабан отказывается вращаться. Такое ощущение, что он заклинил. Продавец машинку принимать назад отказывается, составила претензию, вот жду ответа. Будьте внимательны, покупая технику!

Михаил, г. Воронеж

За два месяца использования машинка разочаровала меня окончательно. Регулировать температуру по факту нельзя. Можно только уменьшить по сравнению с той, которая задана программой, а увеличить невозможно. Отжим даже на 1000 оборотах некачественный, кроме того стиралка очень шумная. Если есть финансовая возможность, лучше посмотреть другую технику.

 После стирки люк разблокируется очень долго, а потом открывается тяжело.

Indesit BWSB 51051 панель управления

Елена, г. Новосибирск

Я не на шутку испугалась во время первого запуска своей новой стиральной машины. Такое ощущение, что я на космодроме, а это не стиралка, а ракета, которая готовится к запуску. Ужас просто. Заглянула в паспорт, оказывается максимальный уровень шума, который издает машинка 83 дБ. По ощущениям там гораздо больше, соседи все слышат, как я стираюсь. Оценка два балла из пяти.

Алена, г. Москва

Данную стиральную машину следует покупать, только если сильно нужда заставит. Это очень ненадежная техника, место которой на ближайшей помойке. Если бы я владела магазином бытовой техники, то ни за что бы не стала заказывать такие машинки, репутация дороже. За полгода мучений, я так и не смогла найти ничего хорошего в ней, так что рекомендовать не могу, совесть не позволяет. Лучше купить стиральную машину LG F10B8MD, как у моего брата. С ней заморачиваться не придется.

   

Комментарии читателей

  • Поделитесь своим мнением - оставьте комментарий

Добавить комментарий