Отзывы о таблетках Bolla для посудомоечной машины

Отзывы о таблетках BollaДешевое средство обычно не отличается высоким качеством, но это не про таблетки Bolla для посудомоечной машины. В отличие от прочих недорогих средств оно концентрированное и содержит примерно в 3 раза больше активных веществ, приближаясь по составу к известным капсулам 3 в 1 Финиш. Второе, признанное специалистами достоинство, этих таблеток – возможность растворяться в прохладной воде. Ну да не будем уподобляться рекламщиками и нахваливать средство. Вначале спросим, что думают о нем потребители, потом сделаем выводы.

Положительные

Анна, г. Санкт-Петербург

Это беспрецедентное во всех отношениях средство. Наткнулась на эти таблетки случайно и безнадежно в них влюбилась. Первый раз, когда я их увидела, меня удивила довольно низкая цена. Я отдала около двух долларов за пачку в 15 таблеток. Взяла на пробу и оказалось, что эти таблетки намного лучше порошка для посудомоечной машины Санит. Я это поняла, когда помыла стеклянные бокалы, и на них совершенно не осталось разводов. Они стали абсолютно прозрачными. Вот уже три месяца покупаю эти таблетки и радуюсь чистейшей посуде.

Татьяна, г. Красноярск

В этих таблетках все отлично и цена и качество. Раньше они мне на глаза не попадались, похоже они на рынке недавно появились. Я их заметила около четырех месяцев назад и сразу приобрела на пробу. Чем-то они напоминают таблетки Biomio, моют также хорошо, даже пахнут также. После мойки на посуде не остается никаких следов, также посуда ничем не пахнет. Рекомендую!

Борис, г. Хабаровск

Взял таблетки Bolla, чтобы проверить, насколько они хороши. Продавец описал их чудесные свойства, мол, они даже в холодной воде растворяются и моют блестяще. Короче, я их испытывал в течение трех недель и вот к каким выводам пришел.

  1. В ледяной воде таблетку Bolla растворить невозможно, а вот в воде при 250С, растворяется отлично. Я проверял, бросал полтаблетки в стакан прохладной воды.
  2. Качество мойки при использовании целой таблетки изумительное, если кинуть половину таблетки, отмоет 12 комплектов средне загрязненной посуды.
  3. Даже после мытья на короткой программе никаких следов средства не остается. Обычно от дешевых порошков на стеклянной посуде остается легкий белый налет. Ничего подобного от таблеток Bolla не бывает.
  4. После растворения в воде таблетки теряют выраженный химический запах, так что на посуде ничего не остается.

В данных таблетках нет нисколько хлора. Да и вообще нет сколько-нибудь вредных компонентов. Есть эти таблетки все же нельзя, но думаю, если случайно проглотить такую таблетку особого вреда не будет.

Отныне буду мыть посуду с применение таблеток Bolla, пока в магазинах не появится средство получше. Пять баллов!

Анатолий, г. Екатеринбург

Посудомоечная машина у меня уже два с половиной года, но я всегда пользовался только порошком. Таблетки дороже, да и толку от них меньше. Так я думал, пока жена не приобрела таблетки Bolla. По цене они вышли даже немного дешевле порошка, а посуду отмыли также хорошо. Пока не закончилась пачка, мыли ими и заметили, что они вполне себе ничего. На выходных поеду в магазин закупаться, обязательно возьму две пачки этих таблеток.

Яна, г. Норильск

Таблетками Болла пользуюсь уже седьмой месяц. Они являются отличной альтернативой капсулам Финиш. Производители таблеток Финиш обнаглели, задирают цену непомерно, приходится искать им замену. Я так даже и долго не искала, ибо они на полках в магазинах рядом стоят. Я совершенно уверена что Болла и Финиш моют одинаково, тогда возникает закономерный вопрос: зачем переплачивать?

Алексей, г. Псковтаблетки Bolla

К сожалению, я ни разу не видел это средство у нас в магазинах. Я беру таблетки Болла через совместные закупки в социальной сети. Мне их посоветовала взять подруга по работе и пригласила в совместную закупку. С тех пор уже шестую пачку заказываю. Меня поразило, что с этими таблетками отходят даже застарелые загрязнения с древних сковородок. Посуда становится чистейшая, будто только что из магазина привезенная. Мне бы очень хотелось не заморачиваться с закупками и брать эти таблетки в ближайшем хозяйственном магазине, но пока моей мечте не суждено сбыться.

Эльвира, г. Москва

Хорошие таблетки, недавно появились и затмили Финиш. Стоят дешевле, а моют просто отлично. Вот бы еще соль для посудомойки дешевую найти.

Отрицательные

Мила, г. Омск

Меня не устроили эти таблетки. Я их заказывала в Сети в одном неплохом магазине. Я брала сразу несколько средств: стиральный порошок Тайд, он у них там самый дешевый, жидкое мыло нескольких сортов и таблетки Bolla. Мне их никто не советовал, взяла чисто по своей инициативе, поэтому претензий ни к кому не имею. Таблетки плохо отмывают посуду остальные их достоинства и недостатки меня не интересуют.

Константин, г. Новосибирск

Болла это очень дешевые итальянские таблетки для ПММ, но они, к сожалению, не очень хорошие. Жаль что по качеству они низкие, ведь цена у них просто супер. Наверное, правильно говорят о том, что скупой дважды платит, хорошее средство дешевым не бывает.

Юлия, г. Магнитогорск

Таблетки очень плохо растворяются. После трех часов в посудомоечной машине, капсула Болла осталась почти целой. Пробовала таблетки ломать на несколько частей, но от этого толку мало. Посуда остается плохо вымытой из-за малого количества средства, которое участвует в мойке. Приобрела таблетки Болла, почитав отзывы людей. Зря я поверила, хорошо, что маленькую пачку взяла!

Иван, г. Краснодар

Упаковка с таблеток снимается плохо. Несколько раз ронял таблетку на пол, а потом собирал крошки по всей кухне. Можно было конечно и аккуратно открыть, но ведь и производитель мог бы позаботиться «о криворуких потребителях». Таблетка растворяется при мойке только частично, от этого посуда не всегда хорошо отмывается. Я не доволен, пожалуй, больше их покупать не буду!

   

Комментарии читателей

  • Поделитесь своим мнением - оставьте комментарий

Добавить комментарий