Отзывы о стиральной машине Indesit BWSA 61051

отзывы о Indesit BWSA 61051Выбирая стиральную машину, мы обращаем внимание не только на ее технические характеристики и внешний вид, но и на комментарии, которые пишут покупатели. И это понятно, ведь важно знать, насколько хороша машинка в деле, многое в магазине не поймешь, поэтому мы выяснили, что думают люди о стиралке Indesit BWSA 61051.

Характеристики машинки

Стиральная машинка бюджетной марки Индезит, имеет сравнительно не плохие характеристики. Данная модель BWSA 61051 является отдельностоящей, ее высота составляет 85 см. Снимается ли у нее верхняя крышка в описании к машине не указано, поэтому можно ли ее поставить под столешницу, придется разбираться в магазине, осмотрев внимательно машинку. Барабан машины рассчитан на загрузку не более 6 кг сухого белья.

Расход воды и электроэнергии небольшой, составляет 49 л и 0,17 кВт/ч. Отжимать машина может при 1000 оборотах в минуту, это максимум. При этом скорость отжима можно задавать самостоятельно. Программ стирки предусмотрено 16, среди них есть:

  • деликатная;
  • предотвращение сминания;
  • спорт;
  • стирка пуховых изделий;
  • удаление пятен;
  • дополнительное полоскание;
  • быстрая.

Что касается безопасности, то предусмотрена частичная защита от протечек, защита от нажатия кнопок детьми и контроль за пеной.

Из дополнительных функций, производитель предусмотрел функцию удаления запахов и отсрочку запуска программы на 9 часов. Что касается шума, то он довольно высок и при отжиме составляет 83 дБ.

Мнение пользователей

Sasharus, г. Уфа

Хорошая стиральная машина Indesit BWSA 61051, которая за 5 лет эксплуатации сломалась только один раз. Поломка была в сгоревшем нагревателе. Ремонт обошелся всего в 1200 рублей. Стирает машинка качественно и для этого есть множество режимов. Короче говоря, отличный вариант, белье целое не рвется. Да и внешне выглядит симпатично, покупка удачная.

P.S. Когда я ее покупал, она стоила всего 15000 рублей. Сейчас наверное дороже. В общем, я советую брать именно такую, она вас не подведет, надежная.

Дасант, г. Мариинск

Всем, доброго вечера! Три недели назад купили с женой новую стиралку, так как старая накрылась. Сразу же решил оставить о ней свое мнение, может позже напишу о ней подробнее, а пока как-то так. Денег на момент приобретения было всего 19000 рублей, в кредит брать ничего не хотели, пройдясь по магазинам, пришли к выводу, что машинка Индезит подходит больше всего. Кроме того, старая тоже этого же бренда была.

Машинка сразу же понравилась внешне, красивая, вроде прочная, компактная. Все необходимые функции в этой модели имеются, и без преувеличения хочу сказать, что она лучшая в этой ценовой категории. Подойдет даже для большой семьи, ведь барабан вмещает достаточно много вещей.  При работе не прыгает, стоит устойчиво. Нравятся такие дополнительные функции, как:Indesit BWSA 61051

А если у вас маленькие дети, то смело включайте защиту от детей, никакие кнопки не сработают. В общем, не судите строго, берегите себя, до новых встреч!

vikyK, г. Ярославль

Купили эту стиральную машину и установили самостоятельно по инструкции, мастера приглашать не стали. Большое количество программ и быстрое включение – это плюсы данной машинки. Если неожиданно отключится свет в квартире, то стиралка запоминает программу и после включения продолжает стирку. Если положить немного белья, то время стирки сократиться, благодаря автовзвешиванию. Быстрая стирка длится 20 минут, для освежения футболки после пробежки этого вполне достаточно.

Эксплуатируем машину уже второй год, при том, что у нас маленький ребенок. Включаем часто и недостатков не обнаружили. Единственное, хотелось бы дисплей со временем стирки. В общем, рекомендуем покупать.

Maryashejn, г. Челябинск

Немного скажу об этой машинке, поскольку только неделю назад ее купили, но впечатления уже есть, так как стираем много. Несмотря на отрицательные отзывы в сети, мы все же купили данную стиралку, надеюсь, все будет нормально. Считаю, что она оптимально подошла по размерам, функциям и цене. В нашей ванной она встала впритык. Объем барабана позволил постирать даже пушистый плед.

Функций очень много, но я думаю, что чаще всего буду пользоваться лишь несколькими, но если вдруг понадобятся, то легкая глажка, быстрый запуск и другие дополнительные функции имеются. Шумит машинка, как и многие другие, в основном при сливе и отжиме, но это не критично. Отжим отличный, вещи почти сухие.

Есть минус – резиновый запах, но может быть со временем он пройдет. Пока нареканий нет, радуюсь такой стирке, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить…

mursik27, г. Москва

Основными критериями выбора стиральной машинки были:

  • загрузка, не менее 6 кг;
  • небольшие размеры, а точнее ширина, так как в ванной мало места;
  • приемлемая цена.

Данная модель Индезит подошла по всем параметрам. Стирает она не очень тихо, но не напрягает. Главное убирать все с верхней крышки. Отмечу большой люк и барабан, белье вытаскивается без проблем. Управлять удобно, можно регулировать и температуру, и скорость отжима. Жаль сушки нет, а то бы ей цены не было.

Кислотная язва

Я купил эту стиральную машинку, как подарок жене на годовщину свадьбы, тем более что старая машинка была уже в плачевном состоянии. Супруга не нарадуется новой «помощнице». В ней есть много программ, причем не долгих по времени. Шумит не сильно, как комарик поутру. Советую покупать.

Book1ya

Не стал переплачивать за бренд, и между Bosch и Indesit выбрал последнюю. Отмечу только нюансы, о характеристиках сами найдете инфу. В общем, снимая транспортировочные болты нужно быть аккуратным, чтобы пластиковые втулки не упали в корпус машинки. Есть недостаток, провод питания слишком короткий, да и наливной шланг тоже не длинный всего 1,3 м. Пришлось наращивать шланг и подключаться через удлинитель. Окончание стирки не сопровождается звуковым сигналом. В резинки дверцы остается вода, что тоже минус. В остальном удобная машинка.

Indesit BWSA 61051 панель

Мария Васюта

За такую цену очень даже хорошая стиральная машинка с современным набором функций. Другого бренда подобную машинку за туже цену не купить. Функции и режимы очень удобные, особенно нравится система удаления запахов, режим отстирывания пятен, с маленьким ребенком это актуально. Качество стирки отличное, стираю кроссовки, пуховики, одеяла. Все в отличном состоянии, рекомендую данную модель.

Соколова Ася

Нравится эта машинка, которую мы с мужем купили всего 5 месяцев назад. Неплохой вариант. Все что нужно есть и защита от детей тоже, поэтому стирка не собьется. Вещей входит много, так как барабан на 6 кг. Выглядит стильно не громоздко. Стирает без нарекания, чисто. Вот только сушки, конечно же, нет. Да и за такую цену, о какой сушке может идти речь.

Зырянов Владимир

Когда первый раз включил машинку, то по завершению программы не включился слив. Как оказалось, проблема была в воздушной пробке в фильтре. Открутил крышку, все стало работать нормально. Недостатков пока не обнаружил.

   

Комментарии читателей

  • Поделитесь своим мнением - оставьте комментарий

Добавить комментарий